Логин

Логин, чтобы использовать все возможности.

Login

Я забыл свой пароль

Swedish National Championship

trening

12:00÷21:00 | 09÷11-03-2017

Sweden Sweden, Örnsköldsvik

» увидеть на Google Maps




Результаты


 


JUNIOR16 MEN LEFT OPEN
1. STENVALL JACOB. STORUMAN ARMSPORT
2. LINDSTROM NOAK. STORUMAN ARMSPORT
3. OLOFSSON GIOVANNI. BLUE-LAKE ARMSPORT IF
4. NILSSON SAMUEL. STORUMAN ARMSPORT
5. VIKTORSSON ARVID. STORUMAN ARMSPORT
6. ZOGRAFOS KASTOR. BRYNAS
7. ENQVIST NOEL. DRAKBRYTARNA

JUNIOR16 MEN RIGHT OPEN
1. STENVALL JACOB. STORUMAN ARMSPORT
2. LINDSTROM NOAK. STORUMAN ARMSPORT
3. OLOFSSON GIOVANNI. BLUE-LAKE ARMSPORT IF
4. NILSSON SAMUEL. STORUMAN ARMSPORT
5. VIKTORSSON ARVID. STORUMAN ARMSPORT
6. ZOGRAFOS KASTOR. BRYNAS
7. ENQVIST NOEL. DRAKBRYTARNA

JUNIOR18 MEN LEFT 60 KG
1. BERGLUND MATHIAS. STORUMAN ARMSPORT
2. ANDERSSON LINUS. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. STENVALL JACOB. STORUMAN ARMSPORT
4. OLOFSSON GIOVANNI. BLUE-LAKE ARMSPORT IF

JUNIOR18 MEN LEFT 65 KG
1. FORSMAN NILS. STORUMAN ARMSPORT
2. JOHANSSON ADAM. VATTEBRYTARNA JONKOPING
3. LINDSTROM NOAK. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR18 MEN LEFT 70 KG
1. MENDEZ FROM CHRISTIAN. STORUMAN ARMSPORT
2. ANDERSSON RAGNAR. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. WEIDMAN EINAR. DRAKBRYTARNA
4. GRUBBSTROM THULE. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR18 MEN LEFT 75 KG
1. DANIELSSON ARON. STORUMAN ARMSPORT
2. BEZENAR MICHAEL. STORUMAN ARMSPORT
3. WIDERBERG JONATHAN. AKTIV ARMSPORT
4. RADBRING LUKAS. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR18 MEN LEFT +80 KG
1. EKLUND LEO. STORUMAN ARMSPORT
2. ERIK SORQVIST PER. STROMBRYTARNA

JUNIOR18 MEN RIGHT 60 KG
1. BERGLUND MATHIAS. STORUMAN ARMSPORT
2. ANDERSSON LINUS. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. STENVALL JACOB. STORUMAN ARMSPORT
4. OLOFSSON GIOVANNI. BLUE-LAKE ARMSPORT IF

JUNIOR18 MEN RIGHT 65 KG
1. JOHANSSON ADAM. VATTEBRYTARNA JONKOPING
2. FORSMAN NILS. STORUMAN ARMSPORT
3. LINDSTROM NOAK. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR18 MEN RIGHT 70 KG
1. GRUBBSTROM THULE. STORUMAN ARMSPORT
2. ANDERSSON RAGNAR. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. MENDEZ FROM CHRISTIAN. STORUMAN ARMSPORT
4. MATTSSON DAVID. BRYNAS
5. WEIDMAN EINAR. DRAKBRYTARNA

JUNIOR18 MEN RIGHT 75 KG
1. WIDERBERG JONATHAN. AKTIV ARMSPORT
2. DANIELSSON ARON. STORUMAN ARMSPORT
3. RADBRING LUKAS. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR18 MEN RIGHT +80 KG
1. EKLUND LEO. STORUMAN ARMSPORT
2. ERIK SORQVIST PER. STROMBRYTARNA

JUNIOR21 MEN LEFT 60 KG
1. PETTERSSON ANTON. BRYNAS
2. EKBACK SIMON. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN LEFT 70 KG
1. TANDERYD JONATHAN. STORUMAN ARMSPORT
2. BEZENAR IGOR. STORUMAN ARMSPORT
3. LINDBLAD MANS. HEDEMORA ARMSPORT

JUNIOR21 MEN LEFT 75 KG
1. SALEH JAMES. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. NILSSON ESPOSITO ANTON. LULEA ISBRYTARNA

JUNIOR21 MEN LEFT 80 KG
1. ANTILLA TONI. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN LEFT 85 KG
1. JONSSON ALEXANDER. STORSJOBRYTARNA
2. JONSSON GABRIEL. STORSJOBRYTARNA
3. ADEL GABRIEL. BRYNAS

JUNIOR21 MEN LEFT 90 KG
1. EKSTROM EMIL. GAVLE
2. OSTHAGEN NATHANAEL. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN LEFT +90 KG
1. SPORRONG TOBIAS. BRYNAS
2. EDBOM JONSSON MARCUS. DRAKBRYTARNA
3. BABAKHANI SEBASTIAN. BRYNAS

JUNIOR21 MEN RIGHT 60 KG
1. PETTERSSON ANTON. BRYNAS
2. EKBACK SIMON. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN RIGHT 70 KG
1. TANDERYD JONATHAN. STORUMAN ARMSPORT
2. LINDBLAD MANS. HEDEMORA ARMSPORT
3. BEZENAR IGOR. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN RIGHT 75 KG
1. SALEH JAMES. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. NILSSON ESPOSITO ANTON. LULEA ISBRYTARNA

JUNIOR21 MEN RIGHT 80 KG
1. ANTILLA TONI. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN RIGHT 85 KG
1. JONSSON ALEXANDER. STORSJOBRYTARNA
2. JONSSON GABRIEL. STORSJOBRYTARNA
3. ADEL GABRIEL. BRYNAS

JUNIOR21 MEN RIGHT 90 KG
1. EKSTROM EMIL. GAVLE
2. OSTHAGEN NATHANAEL. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 MEN RIGHT +90 KG
1. SPORRONG TOBIAS. BRYNAS
2. EDBOM JONSSON MARCUS. DRAKBRYTARNA
3. BABAKHANI SEBASTIAN. BRYNAS

SENIOR MEN LEFT 60 KG
1. PETTERSSON ANTON. BRYNAS
2. EKLUND ROINE. FLEN ARMFIGHTER
3. GRUBBSTROM DANIEL. ARVIDSJAUR ARMSPORT
4. EKBACK SIMON. STORUMAN ARMSPORT

SENIOR MEN LEFT 65 KG
1. EBERHOLST JOAKIM. FALKENBERGS ARMSPORT
2. AXELSSON TOBIAS. SKANNINGE
3. LUSCA MARUIS. BRYNAS
4. JOHANSSON EMIL. HEDEMORA ARMSPORT
5. FORSMAN NILS. STORUMAN ARMSPORT
6. SANDSTROM ROBIN. ARVIDSJAUR ARMSPORT
7. NYGREN ALEXANDER. LULEA ISBRYTARNA
8. JOHANSSON ADAM. VATTEBRYTARNA JONKOPING

SENIOR MEN LEFT 70 KG
1. TANDERYD JONATHAN. STORUMAN ARMSPORT
2. ORREVAD ANDERS. HAMMARBY ARMBRYTNING
3. WIKLUND KRISTIAN. STORUMAN ARMSPORT
4. JARVINEN JONATHAN. HEDEMORA ARMSPORT
5. WIDBLOM DENNIS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
6. MATTSSON KIM. BRYNAS
7. WESTMAN ANDREAS. HEDEMORA ARMSPORT
8. SANDELL NICLAS. HAMMARBY ARMBRYTNING
9. RADBRING ALEXANDER. STORUMAN ARMSPORT
10. ANDERSSON MARCO. EKERO IK
11. LINDBLAD MANS. HEDEMORA ARMSPORT
12. SUNDLING JONAS. EKERO IK

SENIOR MEN LEFT 75 KG
1. RODIN ROBERT. BRYNAS
2. ANDERSSON JOHANNES. STORUMAN ARMSPORT
3. LUNDGREN ROBIN. VATTENBRYTARNA MOTTALA
4. WESTBERG MAGNUS. HAMMARBY ARMBRYTNING
5. SALEH JAMES. VATTENBRYTARNA MOTTALA
6. LINDSTROM MIKAEL. BRYNAS
7. MEYER DIETRICH SIMON. LULEA ISBRYTARNA
8. PERSSON STEFAN. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
9. BENGTSSON DAVID. FALKENBERGS ARMSPORT

SENIOR MEN LEFT 80 KG
1. BERG PATRIK. STORSJOBRYTARNA
2. AXMAN HENRIK. EKERO IK
3. ANTILLA TONI. STORUMAN ARMSPORT
4. SJODIN SEBASTIAN. STORUMAN ARMSPORT
5. HELGE MARTIN. VATTENBRYTARNA MOTTALA
6. LARSSON OSKAR. FALKENBERGS ARMSPORT
7. JONSSON JOHAN. GAVLE
8. FORSMAN ELIAS. STORUMAN ARMSPORT
9. SUNDQVIST CHRISTIAN. DRAKBRYTARNA
10. BERG NIKLAS. HAMMARBY ARMBRYTNING
11. OSTMAN ALEXANDER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
12. SUND ROBERT. EKERO IK
13. CARLSSON WICTOR. GAVLE
14. ENQVIST RAYMOND. DRAKBRYTARNA
15. SJOBERG STEFAN. LULEA ISBRYTARNA
16. KARLSSON ANDERS. STORUMAN ARMSPORT
17. ERIKSSON EMIL. STROMBRYTARNA
18. LUNDMARK SIMON. ARVIDSJAUR ARMSPORT

SENIOR MEN LEFT 85 KG
1. NANNESTAD NIKLAS. SKANE KAISHO ARMSPORT
2. JONSSON ALEXANDER. STORSJOBRYTARNA
3. JONSSON GABRIEL. STORSJOBRYTARNA
4. ANDERSSON OLLE. VIMMERBY KAMPSPORT
5. ADEL GABRIEL. BRYNAS
6. HEDMAN NIKLAS. HEDEMORA ARMSPORT
7. ZOGRAFOS MATTIAS. BRYNAS
8. ANDREASSON MARTIN. STORUMAN ARMSPORT
9. OMAR NAWED. BRYNAS
10. SKONEUS TOBIAS. GOTEBORG ARMSPORT
11. SALLSTROM MARCUS. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB

SENIOR MEN LEFT 90 KG
1. ANTHOULIS VAIOS. BRYNAS
2. ABERG DANIEL. SME ARMS
3. PETTERSSON KEN. GAVLE
4. WIKBERG LINUS. ARVIDSJAUR ARMSPORT
5. ANDERSSON TOBIAS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
6. KANGAS ERIK. VATTENBRYTARNA JONKOPING
7. ENGLUND LEIF. DRAKBRYTARNA
8. OLOFSSON JOHAN. BLUE-LAKE ARMSPORT IF
9. HELLSTROM GORAN. STORUMAN ARMSPORT
10. OSTHAGEN NATHANAEL. STORUMAN ARMSPORT
11. TELLSTROM JOAKIM. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
12. FORS OLLE. VATTENBRYTARNA MOTTALA

SENIOR MEN LEFT 100 KG
1. SVENSSON STEFAN. STORSJOBRYTARNA
2. RENBERG JONATHAN. DALABRYTARNA
3. DAHL RONNY. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
4. KARLSSON ANDREAS. STORUMAN ARMSPORT
5. MORICKE MARKUS. IRON ARMS WEXIO
6. SUNDKVIST DANIEL. DRAKBRYTARNA
7. ANTONSSON DENNIS. GOTEBORG ARMSPORT
8. BRANNSTROM PETER. LULEA ISBRYTARNA
9. VIKHOLM MATTIAS. DRAKBRYTARNA
10. SUNDKVIST JON. DRAKBRYTARNA
11. RICKAN CHRISTOPHER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
12. TJARNBERG ANDREAS. DRAKBRYTARNA
13. JONSSON JONNY. GAVLE

SENIOR MEN LEFT 110 KG
1. HELLSTROM JONAS. STORUMAN ARMSPORT
2. LUNDGREN MAGNUS. BRYNAS
3. TJERNBERG MAGNUS. STROMBRYTARNA
4. ERIK SORQVIST PER. STROMBRYTARNA

SENIOR MEN LEFT +110 KG
1. FAHLGREN ERIK. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
2. JOHANSSON RALF. DALABRYTARNA
3. RONNHOLM LINUS. STORUMAN ARMSPORT
4. WIKBERG JOSEF. ARVIDSJAUR ARMSPORT
5. TORNECRANTZ ERIK. DRAKBRYTARNA
6. HAGGKVIST PETTER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB

SENIOR MEN RIGHT 60 KG
1. EKLUND ROINE. FLEN ARMFIGHTER
2. PETTERSSON ANTON. BRYNAS
3. GRUBBSTROM DANIEL. ARVIDSJAUR ARMSPORT
4. EKBACK SIMON. STORUMAN ARMSPORT

SENIOR MEN RIGHT 65 KG
1. AXELSSON TOBIAS. SKANNINGE
2. EBERHOLST JOAKIM. FALKENBERGS ARMSPORT
3. SANDSTROM ROBIN. ARVIDSJAUR ARMSPORT
4. JOHANSSON ADAM. VATTEBRYTARNA JONKOPING
5. JOHANSSON EMIL. HEDEMORA ARMSPORT
6. CEDERLUND JOHANNS. STORUMAN ARMSPORT
7. LUSCA MARUIS. BRYNAS
8. NYGREN ALEXANDER. LULEA ISBRYTARNA
9. FORSMAN NILS. STORUMAN ARMSPORT

SENIOR MEN RIGHT 70 KG
1. RADBRING ALEXANDER. STORUMAN ARMSPORT
2. SUNDLING JONAS. EKERO IK
3. ANDERSSON MARCO. EKERO IK
4. MATTSSON KIM. BRYNAS
5. TANDERYD JONATHAN. STORUMAN ARMSPORT
6. SANDELL NICLAS. HAMMARBY ARMBRYTNING
7. WESTMAN ANDREAS. HEDEMORA ARMSPORT
8. JARVINEN JONATHAN. HEDEMORA ARMSPORT
9. ORREVAD ANDERS. HAMMARBY ARMBRYTNING
10. WIDBLOM DENNIS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
11. LINDBLAD MANS. HEDEMORA ARMSPORT
12. WIKLUND KRISTIAN. STORUMAN ARMSPORT

SENIOR MEN RIGHT 75 KG
1. ANDERSSON JOHANNES. STORUMAN ARMSPORT
2. LUNDGREN ROBIN. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. RODIN ROBERT. BRYNAS
4. SALEH JAMES. VATTENBRYTARNA MOTTALA
5. BENGTSSON DAVID. FALKENBERGS ARMSPORT
6. WESTBERG MAGNUS. HAMMARBY ARMBRYTNING
7. PERSSON STEFAN. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
8. MEYER DIETRICH SIMON. LULEA ISBRYTARNA
9. LINDSTROM MIKAEL. BRYNAS

SENIOR MEN RIGHT 80 KG
1. BERG PATRIK. STORSJOBRYTARNA
2. CARLSSON WICTOR. GAVLE
3. TEK MITCHO. BRYNAS
4. OSTMAN ALEXANDER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
5. AXMAN HENRIK. EKERO IK
6. HELGE MARTIN. VATTENBRYTARNA MOTTALA
7. SUND ROBERT. EKERO IK
8. SJODIN SEBASTIAN. STORUMAN ARMSPORT
9. ERIKSSON EMIL. STROMBRYTARNA
10. LUNDMARK SIMON. ARVIDSJAUR ARMSPORT
11. FORSMAN ELIAS. STORUMAN ARMSPORT
12. SJOBERG STEFAN. LULEA ISBRYTARNA
13. ANTILLA TONI. STORUMAN ARMSPORT
14. LARSSON OSKAR. FALKENBERGS ARMSPORT
15. KARLSSON ANDERS. STORUMAN ARMSPORT
16. ENQVIST RAYMOND. DRAKBRYTARNA
17. SUNDQVIST CHRISTIAN. DRAKBRYTARNA
18. JONSSON JOHAN. GAVLE

SENIOR MEN RIGHT 85 KG
1. NANNESTAD NIKLAS. SKANE KAISHO ARMSPORT
2. JONSSON ALEXANDER. STORSJOBRYTARNA
3. ANDERSSON OLLE. VIMMERBY KAMPSPORT
4. JONSSON GABRIEL. STORSJOBRYTARNA
5. MARTENSSON CLAES. HEDEMORA ARMSPORT
6. OMAR NAWED. BRYNAS
7. ANDERSSON KENT. LULEA ISBRYTARNA
8. ZOGRAFOS MATTIAS. BRYNAS
9. HEDMAN NIKLAS. HEDEMORA ARMSPORT
10. SALLSTROM MARCUS. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
11. ANDREASSON MARTIN. STORUMAN ARMSPORT
12. ADEL GABRIEL. BRYNAS

SENIOR MEN RIGHT 90 KG
1. ABERG DANIEL. SME ARMS
2. FORS OLLE. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. WIKBERG LINUS. ARVIDSJAUR ARMSPORT
4. PETTERSSON KEN. GAVLE
5. ANTHOULIS VAIOS. BRYNAS
6. TELLSTROM JOAKIM. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
7. ANDERSSON TOBIAS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
8. KANGAS ERIK. VATTENBRYTARNA JONKOPING
9. ENGLUND LEIF. DRAKBRYTARNA
10. OSTHAGEN NATHANAEL. STORUMAN ARMSPORT
11. OLOFSSON JOHAN. BLUE-LAKE ARMSPORT IF

SENIOR MEN RIGHT 100 KG
1. DAHL RONNY. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
2. SVENSSON STEFAN. STORSJOBRYTARNA
3. SVENSSON ANDERS. EKERO IK
4. JONSSON JONNY. GAVLE
5. ANTONSSON DENNIS. GOTEBORG ARMSPORT
6. KARLSSON ANDREAS. STORUMAN ARMSPORT
7. GIERSZEWSKI AREK. HAMMARBY ARMBRYTNING
8. RENBERG JONATHAN. DALABRYTARNA
9. VIKHOLM MATTIAS. DRAKBRYTARNA
10. MORICKE MARKUS. IRON ARMS WEXIO
11. SUNDKVIST DANIEL. DRAKBRYTARNA
12. TJARNBERG ANDREAS. DRAKBRYTARNA
13. BRANNSTROM PETER. LULEA ISBRYTARNA
14. RICKAN CHRISTOPHER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
15. SUNDKVIST JON. DRAKBRYTARNA

SENIOR MEN RIGHT 110 KG
1. HELLSTROM JONAS. STORUMAN ARMSPORT
2. LUNDGREN MAGNUS. BRYNAS
3. TJERNBERG MAGNUS. STROMBRYTARNA
4. ERIK SORQVIST PER. STROMBRYTARNA

SENIOR MEN RIGHT +110 KG
1. FAHLGREN ERIK. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
2. TORNECRANTZ ERIK. DRAKBRYTARNA
3. JOHANSSON RALF. DALABRYTARNA
4. RONNHOLM LINUS. STORUMAN ARMSPORT
5. WIKBERG JOSEF. ARVIDSJAUR ARMSPORT
6. HAGGKVIST PETTER. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB

MASTER MEN LEFT 70 KG
1. SUNDLING JONAS. EKERO IK
2. ANDERSSON MARCO. EKERO IK

MASTER MEN LEFT 80 KG
1. KARLSSON TOBIAS. EKERO IK
2. BERG NIKLAS. HAMMARBY ARMBRYTNING
3. WIKLIND SUNE. HEDEMORA ARMSPORT
4. BERGLUND LARS. HEDEMORA ARMSPORT
5. BACK STAFFAN. DALABRYTARNA
6. HELLMAN MATS. VATTENBRYTARNA JONKOPING

MASTER MEN LEFT 90 KG
1. WAHLMAN JIMMY. GAVLE
2. MOLEN TORBJORN. BRYNAS
3. KARLSSON PETER. VIMMERBY KAMPSPORT
4. JENSEN BJARNE. BRYNAS
5. OLOFSSON JOHAN. BLUE-LAKE ARMSPORT IF
6. KARLSSON ANDERS. HAMMARBY ARMBRYTNING
7. EKLUND TOMAS. HEDEMORA ARMSPORT

MASTER MEN LEFT 100 KG
1. SVENSSON STEFAN. STORSJOBRYTARNA
2. LUNDGREN MAGNUS. BRYNAS
3. SVENSSON ANDERS. EKERO IK
4. LUNDQVIST MATS. ARVIDSJAUR ARMSPORT
5. LARSSON LEIF. HEDEMORA ARMSPORT

MASTER MEN LEFT +100 KG
1. JOHANSSON RALF. DALABRYTARNA
2. JOHANSSON RICKARD. IRON ARMS WEXIO
3. BOBERG JOAKIM. HEDEMORA ARMSPORT
4. KARLSSON LELLE. HAMMARBY ARMBRYTNING
5. OSKARSSON ANDREAS. VATTEBRYTARNA JONKOPING
6. JANSSON NICKLAS. EKERO IK

MASTER MEN RIGHT 70 KG
1. SUNDLING JONAS. EKERO IK
2. ANDERSSON MARCO. EKERO IK

MASTER MEN RIGHT 80 KG
1. BERG NIKLAS. HAMMARBY ARMBRYTNING
2. KARLSSON TOBIAS. EKERO IK
3. BERGLUND LARS. HEDEMORA ARMSPORT
4. BACK STAFFAN. DALABRYTARNA
5. OTTOSSON MATS. SKANE KAISHO ARMSPORT
6. HELLMAN MATS. VATTENBRYTARNA JONKOPING
7. WIKLIND SUNE. HEDEMORA ARMSPORT

MASTER MEN RIGHT 90 KG
1. MARTENSSON CLAES. HEDEMORA ARMSPORT
2. WAHLMAN JIMMY. GAVLE
3. KARLSSON PETER. VIMMERBY KAMPSPORT
4. JENSEN BJARNE. BRYNAS
5. MOLEN TORBJORN. BRYNAS
6. KARLSSON ANDERS. HAMMARBY ARMBRYTNING
7. EKLUND TOMAS. HEDEMORA ARMSPORT
8. OLOFSSON JOHAN. BLUE-LAKE ARMSPORT IF

MASTER MEN RIGHT 100 KG
1. SVENSSON STEFAN. STORSJOBRYTARNA
2. LUNDGREN MAGNUS. BRYNAS
3. SVENSSON ANDERS. EKERO IK
4. LARSSON LEIF. HEDEMORA ARMSPORT
5. LUNDQVIST MATS. ARVIDSJAUR ARMSPORT

MASTER MEN RIGHT +100 KG
1. JOHANSSON RICKARD. IRON ARMS WEXIO
2. JOHANSSON RALF. DALABRYTARNA
3. OSKARSSON ANDREAS. VATTEBRYTARNA JONKOPING
4. BOBERG JOAKIM. HEDEMORA ARMSPORT
5. KARLSSON LELLE. HAMMARBY ARMBRYTNING
6. JANSSON NICKLAS. EKERO IK

GRANDMASTER MEN LEFT -75 KG
1. LUNDGREN THOMAS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. CEDER RONNY. FLEN ARMFIGHTER
3. LUNDSTROM ROBERT. NORTHERN ARMS ARJEPLOG

GRANDMASTER MEN LEFT 90 KG
1. HELLSTROM GORAN. STORUMAN ARMSPORT
2. SUNDLOF PETER. HEDEMORA ARMSPORT
3. LEHTONEN JUHA. FLEN ARMFIGHTER
4. YLITALO REIJO. HEDEMORA ARMSPORT
5. FAHLBORG LG. DALABRYTARNA
6. REUTERGARDH TORBJORN. EKERO IK
7. HOLMSTROM OLA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG

GRANDMASTER MEN LEFT 100 KG
1. JONSSON JONNY. GAVLE
2. BYLUND TORE. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB

GRANDMASTER MEN RIGHT -75 KG
1. LUNDGREN THOMAS. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. LUNDSTROM ROBERT. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
3. CEDER RONNY. FLEN ARMFIGHTER

GRANDMASTER MEN RIGHT 90 KG
1. LUNDGREN THIMY. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. HELLSTROM GORAN. STORUMAN ARMSPORT
3. SUNDLOF PETER. HEDEMORA ARMSPORT
4. LINDGREN HENRIK. FLEN ARMFIGHTER
5. FAHLBORG LG. DALABRYTARNA
6. YLITALO REIJO. HEDEMORA ARMSPORT
7. REUTERGARDH TORBJORN. EKERO IK
8. HOLMSTROM OLA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
9. LEHTONEN JUHA. FLEN ARMFIGHTER

GRANDMASTER MEN RIGHT 100 KG
1. JONSSON JONNY. GAVLE
2. BYLUND TORE. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB

JUNIOR16 WOMEN LEFT OPEN
1. FORSMAN ELSA. STORUMAN ARMSPORT
2. TORGET ELINA. STORUMAN ARMSPORT
3. WALLIN HANNA. HAMMARBY ARMBRYTNING
4. TJARNBERG ALVA. DRAKBRYTARNA
5. ENQVIST ODA. DRAKBRYTARNA
6. OSKARSSON EMMIE. VATTEBRYTARNA JONKOPING
7. FORSMAN ALMA. STORUMAN ARMSPORT
8. ERIKSSON JOHANNA. STROMBRYTARNA
9. ZOGRAFOS NATALIE. BRYNAS
10. ZOGRAFOS ELISE. BRYNAS
11. VIKTORSSON LINNEA. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR16 WOMEN RIGHT OPEN
1. FORSMAN ELSA. STORUMAN ARMSPORT
2. TORGET ELINA. STORUMAN ARMSPORT
3. WALLIN HANNA. HAMMARBY ARMBRYTNING
4. TJARNBERG ALVA. DRAKBRYTARNA
5. ERIKSSON JOHANNA. STROMBRYTARNA
6. ENQVIST ODA. DRAKBRYTARNA
7. SODERLIND ELSA. ORNSKOLDSVIKS ATLETKLUBB
8. VIKTORSSON LINNEA. STORUMAN ARMSPORT
9. FORSMAN ALMA. STORUMAN ARMSPORT
10. OSKARSSON EMMIE. VATTEBRYTARNA JONKOPING
11. ZOGRAFOS ELISE. BRYNAS
12. ZOGRAFOS NATALIE. BRYNAS

JUNIOR18 WOMEN LEFT 45 KG
1. OSKARSSON EMMIE. VATTEBRYTARNA JONKOPING

JUNIOR18 WOMEN LEFT 50 KG
1. GJALS SAGA. HAMMARBY ARMBRYTNING

JUNIOR18 WOMEN LEFT 55 KG
1. JAKSTRAND JULIA. HAMMARBY ARMBRYTNING
2. KRISTENSSON AMANDA. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. WALLIN HANNA. HAMMARBY ARMBRYTNING

JUNIOR18 WOMEN LEFT 60 KG
1. JANEHEIM ELIN. WILDRIVER ARMS
2. BOBERG EMILIA. HEDEMORA ARMSPORT

JUNIOR18 WOMEN LEFT +70 KG
1. VALFRIDSSON OLIVIA. VATTEBRYTARNA JONKOPING
2. PERSHAGEN JULIA. HEDEMORA ARMSPORT
3. NILSSON TOVA. AKTIV ARMSPORT

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 45 KG
1. ZOGRAFOS NATALIE. BRYNAS
2. OSKARSSON EMMIE. VATTEBRYTARNA JONKOPING
3. ZOGRAFOS ELISE. BRYNAS

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 50 KG
1. GJALS SAGA. HAMMARBY ARMBRYTNING

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 55 KG
1. KRISTENSSON AMANDA. SKANE KAISHO ARMSPORT
2. JAKSTRAND JULIA. HAMMARBY ARMBRYTNING
3. GJALS SAGA. HAMMARBY ARMBRYTNING
4. WALLIN HANNA. HAMMARBY ARMBRYTNING

JUNIOR18 WOMEN RIGHT 60 KG
1. JANEHEIM ELIN. WILDRIVER ARMS
2. BOBERG EMILIA. HEDEMORA ARMSPORT
3. ERIKSSON JOHANNA. STROMBRYTARNA

JUNIOR18 WOMEN RIGHT +70 KG
1. VALFRIDSSON OLIVIA. VATTEBRYTARNA JONKOPING
2. PERSHAGEN JULIA. HEDEMORA ARMSPORT
3. NILSSON TOVA. AKTIV ARMSPORT

JUNIOR21 WOMEN LEFT 60 KG
1. KRISTOFFERSSON NATALI. STORUMAN ARMSPORT
2. VAGELAND MIRANDA. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. SKYE HANNA. HEDEMORA ARMSPORT
4. LUNDGREN JENNIFER. VATTENBRYTARNA MOTTALA

JUNIOR21 WOMEN LEFT 70 KG
1. NORELIUS TOVE. STORSJOBRYTARNA
2. LINGESTEN SAGA. STORUMAN ARMSPORT

JUNIOR21 WOMEN LEFT +70KG
1. LINDKVIST JESSICA. SKANE KAISHO ARMSPORT

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 60 KG
1. KRISTOFFERSSON NATALI. STORUMAN ARMSPORT
2. SKYE HANNA. HEDEMORA ARMSPORT
3. VAGELAND MIRANDA. VATTENBRYTARNA MOTTALA
4. LUNDGREN JENNIFER. VATTENBRYTARNA MOTTALA

JUNIOR21 WOMEN RIGHT 70 KG
1. NORELIUS TOVE. STORSJOBRYTARNA

JUNIOR21 WOMEN RIGHT +70KG
1. LINDKVIST JESSICA. SKANE KAISHO ARMSPORT

SENIOR WOMEN LEFT 50 KG
1. BLIND JONNA. STORUMAN ARMSPORT
2. GJALS SAGA. HAMMARBY ARMBRYTNING

SENIOR WOMEN LEFT 55 KG
1. LUNDKVIST MARIA. HAMMARBY ARMBRYTNING
2. PERSSON ELINA. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. KALBACK ELIN. FLEN ARMFIGHTER
4. T. LORENTSSON ERIKA. STORSJOBRYTARNA
5. LUNDGREN JENNIFER. VATTENBRYTARNA MOTTALA
6. GODING HANNA. LULEA ISBRYTARNA
7. HORVATH REBEKA. STORUMAN ARMSPORT
8. LARSSON ELIN. FLEN ARMFIGHTER

SENIOR WOMEN LEFT 60 KG
1. KARLSSON VICTORIA. STORUMAN ARMSPORT
2. JANEHEIM ELIN. WILDRIVER ARMS
3. JOHANSSON ANN. FLEN ARMFIGHTER
4. BRANN EMMA. LULEA ISBRYTARNA
5. KRISTOFFERSSON NATALI. STORUMAN ARMSPORT
6. LUNDBERG LISA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG

SENIOR WOMEN LEFT 65 KG
1. REISEK FIA. AKTIV ARMSPORT
2. NYBERG SARA. FLEN ARMFIGHTER
3. BOHLIN THYSELL KLARA. HAMMARBY ARMBRYTNING
4. BLOMSTROM ANGELICA. DRAKBRYTARNA
5. SKOGLUND LISA. STORUMAN ARMSPORT
6. NORDQVIST GR ULLRIKA. GAVLE
7. ANDERSSON EMMA. SKANE KAISHO ARMSPORT

SENIOR WOMEN LEFT 70 KG
1. RYDSTEDT FELICIA. FLEN ARMFIGHTER
2. KLEINSMITH MALIN. FLEN ARMFIGHTER
3. NORELIUS TOVE. STORSJOBRYTARNA
4. LINDGREN MARLENE. FLEN ARMFIGHTER
5. LAITURI PIRJO. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
6. OLSSON TERESIA. DRAKBRYTARNA
7. LINGESTEN SAGA. STORUMAN ARMSPORT
8. WAHLUND CHRISTINE. HEDEMORA ARMSPORT
9. LANGEMAR IDA. HEDEMORA ARMSPORT
10. ENGSTRAND ALEXANDRA. VATTENBRYTARNA JONKOPING

SENIOR WOMEN LEFT 80 KG
1. FALKENSTROM JOHANNA. LULEA ISBRYTARNA
2. LUNDELL LOUIZE. FLEN ARMFIGHTER
3. ROOS LOUISA. HEDEMORA ARMSPORT
4. PERSHAGEN JULIA. HEDEMORA ARMSPORT
5. VALFRIDSSON OLIVIA. VATTEBRYTARNA JONKOPING

SENIOR WOMEN LEFT +80 KG
1. JONSSON KRISTINA. VATTENBRYTARNA JONKOPING
2. WAHLSTROM LOVISA. VATTENBRYTARNA MOTTALA
3. LINDKVIST JESSICA. SKANE KAISHO ARMSPORT
4. SEIJBOLD ULRICA. EKERO IK
5. ERIKSSON ANNA. HEDEMORA ARMSPORT

SENIOR WOMEN RIGHT 50 KG
1. BLIND JONNA. STORUMAN ARMSPORT
2. GJALS SAGA. HAMMARBY ARMBRYTNING

SENIOR WOMEN RIGHT 55 KG
1. LUNDKVIST MARIA. HAMMARBY ARMBRYTNING
2. PERSSON ELINA. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. T. LORENTSSON ERIKA. STORSJOBRYTARNA
4. LARSSON ELIN. FLEN ARMFIGHTER
5. KALBACK ELIN. FLEN ARMFIGHTER
6. GODING HANNA. LULEA ISBRYTARNA
7. HORVATH REBEKA. STORUMAN ARMSPORT
8. LUNDGREN JENNIFER. VATTENBRYTARNA MOTTALA

SENIOR WOMEN RIGHT 60 KG
1. JANEHEIM ELIN. WILDRIVER ARMS
2. KARLSSON VICTORIA. STORUMAN ARMSPORT
3. KRISTOFFERSSON NATALI. STORUMAN ARMSPORT
4. JOHANSSON ANN. FLEN ARMFIGHTER
5. LUNDBERG LISA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
6. BRANN EMMA. LULEA ISBRYTARNA

SENIOR WOMEN RIGHT 65 KG
1. REISEK FIA. AKTIV ARMSPORT
2. NYBERG SARA. FLEN ARMFIGHTER
3. BOHLIN THYSELL KLARA. HAMMARBY ARMBRYTNING
4. NORDQVIST GR ULLRIKA. GAVLE
5. SKOGLUND LISA. STORUMAN ARMSPORT
6. BLOMSTROM ANGELICA. DRAKBRYTARNA
7. ANDERSSON EMMA. SKANE KAISHO ARMSPORT

SENIOR WOMEN RIGHT 70 KG
1. RYDSTEDT FELICIA. FLEN ARMFIGHTER
2. KLEINSMITH MALIN. FLEN ARMFIGHTER
3. LAITURI PIRJO. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
4. OLSSON TERESIA. DRAKBRYTARNA
5. NORELIUS TOVE. STORSJOBRYTARNA
6. LINDGREN MARLENE. FLEN ARMFIGHTER
7. LANGEMAR IDA. HEDEMORA ARMSPORT
8. ENGSTRAND ALEXANDRA. VATTENBRYTARNA JONKOPING
9. NILSSON TOVA. AKTIV ARMSPORT
10. WAHLUND CHRISTINE. HEDEMORA ARMSPORT

SENIOR WOMEN RIGHT 80 KG
1. FALKENSTROM JOHANNA. LULEA ISBRYTARNA
2. LUNDELL LOUIZE. FLEN ARMFIGHTER
3. VALFRIDSSON OLIVIA. VATTEBRYTARNA JONKOPING
4. ROOS LOUISA. HEDEMORA ARMSPORT
5. PERSHAGEN JULIA. HEDEMORA ARMSPORT

SENIOR WOMEN RIGHT +80 KG
1. WAHLSTROM LOVISA. VATTENBRYTARNA MOTTALA
2. LINDKVIST JESSICA. SKANE KAISHO ARMSPORT
3. SEIJBOLD ULRICA. EKERO IK
4. ERIKSSON ANNA. HEDEMORA ARMSPORT

MASTER WOMEN LEFT 60 KG
1. JOHANSSON ANN. FLEN ARMFIGHTER
2. LUNDBERG LISA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG

MASTER WOMEN LEFT 70 KG
1. LAITURI PIRJO. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
2. LINDGREN MARLENE. FLEN ARMFIGHTER

MASTER WOMEN LEFT 80 KG
1. ALVELAND VIKTORIA. TROLLHATTANS ARMSPORT
2. KATTSROM CAMILLA. FLEN ARMFIGHTER

MASTER WOMEN LEFT +80 KG
1. SEIJBOLD ULRICA. EKERO IK
2. ERIKSSON ANNA. HEDEMORA ARMSPORT

MASTER WOMEN RIGHT 60 KG
1. JOHANSSON ANN. FLEN ARMFIGHTER
2. LUNDBERG LISA. NORTHERN ARMS ARJEPLOG

MASTER WOMEN RIGHT 70 KG
1. LAITURI PIRJO. NORTHERN ARMS ARJEPLOG
2. LINDGREN MARLENE. FLEN ARMFIGHTER

MASTER WOMEN RIGHT 80 KG
1. KATTSROM CAMILLA. FLEN ARMFIGHTER
2. ALVELAND VIKTORIA. TROLLHATTANS ARMSPORT

MASTER WOMEN RIGHT +80 KG
1. SEIJBOLD ULRICA. EKERO IK
2. ERIKSSON ANNA. HEDEMORA ARMSPORT

 

 

Cool? Rate

 

 

 

 


 

См. также


Armpower.net рекомендует!

XXXIX WORLD ARMWRESTLING CHAMPIONSHIP - BUDAPEST, HUNGARY

Hungary Hungary, Csörsz u. 14-16, Budapest

12:00÷20:00 | 02÷11-09-2017

ZLOTY TUR ARMWRESTLING WORLD CUP 2017

Poland Poland, SPORT HALL MOSIR RUMIA / HOTEL SPA FALTOM

12:00 | 17÷20-11-2017

V MISTRZOSTWA PODKARPACIA W ARMWRESTLINGU

Poland Poland, Klub Nafta Krosno

16:00÷23:00 | 01-07-2017