«Вы еще обо мне услышите!» >>>

«Вы еще обо мне услышите!» # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

О том, что будет чемпионом, он знал всегда. Сильный и жесткий, он так долго поднимался на вершину, пока не встал на пьедестал. ()

Впервые Игорь Мазуренко встретил Фарида Усманли* в 2004 году на чемпионате мира в Дурбане, в Южной Африке.

Это была странная встреча. Он подошел ко мне и сказал, что он из Узбекистана и что мы должны обратить внимание на него, потому что он в скором времени будет чемпионом мира по армрестлингу и еще всем покажет, кто он такой,вспоминает Игорь Мазуренко.Я подумал: поживемувидим. Фарид в Дурбане не выиграл, но стоит признать, что он показал интересную борьбу. На самом деле я обратил на него внимание и подумал, что в будущем у него есть шансы прорваться на первое место пьедестала.

Игорь Мазуренко Фарида Усманли снова увидел в 2005 году во время Nemiroff World Cup. Тогда ему не хватило сил в абсолютке, чтобы войти на пьедестал, но в категории +95 кг он занял 2 место.

В 2006 году Фарид принял участие в нескольких вендеттах, но самым несчастным и несправедливым был для него поединок с Трэвисом Баджентом в Дубае, считает Мазуренко. Трэвис считался одним из сильнейших участников на левую руку. Поединок должен был состояться в Дубае, так и случилось. Фарид чувствовал: он лучше подготовлен и может выиграть этот поединок. К сожалению, Трэвис взял тактикой, нежели чем физически.

Как проходила борьба в Дубае, что обо всем этом думает Фарид и что в планах у турецкого армрестлера на предстоящий год, мы узнаем из обширного интервью, которое Игорь Мазуренко проведет с ним.

Мы также попросили Трэвиса Баджента прокомментировать и занять позицию. Ответит ли американский армрестлер на наши вопросы? Об этом вы узнаете вскоре!

* Фамилия ФаридаУсманли появилась с тех пор, как он стал гражданином Турции. До этого в течение многих лет он был гражданином Узбекистана и его фамилия была Усманов.