Language
/ Контакты /

После поединков этого года на A1 >>>

После поединков этого года на A1 # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Пушкарь сдоминировал абсолютку, Чаффи стал на какой -то момент лидером поединка, Мурат Карев удивил Тодда своей скоростью. ()

А1 этом году было так же превосходно, как и все время, с сенсационными спортсменами в каждой категории. Изменения в весовых категориях внесли некоторые изменения среди участников, особенно в легких категориях, но тяжелые категории, как всегда были полны; за исключением присутствия Дениса Ципленкова. Поскольку категории начинались от 65 кг, все ожидали, что Олег Черкасов выиграет на левую руку. Но мы ожидали, что в этой же категории будет также Джамбул Виблиани, который является нынешним чемпионом Европы на правую руку. Джамбул, однако, не показался, а Черкасов выиграл категорию на обе руки.

В 80 кг на левую легко выиграл Олег Жох, а Ацамаз Уртаев занял 2-е место, повторив свое достижение 2013 и 2014 годов на WAF и EAC будучи за Золоевым. На правую руку Золоев выиграл без проблем, в то время как молодой и худенький Георгий Таутиев удивил всех своим талантом и силой. Этот молодой спортсмен поборол некоторых лучших мировых спортсменов безо всяких проблем, что меня очень удивило. У этого спортсмена очень высокие плечи, он опускает переднюю часть запястья и генерирует невероятную пронацию с молниеносной скоростью. Я думаю, что у него очень сильное запястье и невероятный контроль над рукой.

В категории 95 кг на левую руку выиграл Мурат Караев. Действующий чемпион Европы в категории 90 кг - Прудник занял 7 место, в то время как Спартак Золоев, который был вторым на чемпионате Европы в этой же категории занял 2-е место.

Правая в категории 95 кг была очень интересной. Спартак Золоев легко победил Тодда Хатчингса. Я был в шоке, увидев это видео. После этого я увидел также, как и Мурат Карев удивил своей скоростью Тодда, но получил оба раза фол локтя, когда пришпилил Хатчинса (один раз думаю был фол по обе стороны, но никто не был наказан). В конце концов, Тодд поймал Караева и победил его. В финале Тодд проспал и не был достаточно быстр, чтобы поймать Спартака.

Перед финалами Боб Браун написал на моем форуме: "Конец будет другим", что оказалось правдой, когда Хатчинс остановил Спартака.

Тодд Хатчинс является одним из лучших в выносливости спортсменов, кого я когда-либо видел. Когда он перестал бороться со Спартаком, не трудно было догадаться, что он выиграть этот поединок и даже больше, потому что борьба уже шла на выносливость. Тодду не легко досталась победа, и ни разу не был в шаткой ситуации в любом из финальных поединков.

В категории 95 + Ферит выиграл на правую руку с легкостью, победив молодого и талантливого Дмитрия Силаева и чемпионов WAF Токарева,Семеренко и Геннадьева. Феритом не боролся в абсолютке на правую из-за травмы локтя, но, на мой взгляд, он занял бы второе место после Пушкаря, если бы принял участие. Я так думаю, потому что Чаффи не был в отличной форме и Силаев был для него проблемой. Не смотря на то, что Силаев боролся в категории 95 + кг, перед абсолюткой Ферит легко его победил.

Категория +95 кг на левую была сдоминирована Пушкарем. Абсолютка на левую не была интересной, потому что Пушкарь был сильнее всех, кроме одного поединка с Феритом, когда он остановил на несколько секунд вблизи подушки. Олег поборол Ферита на прошлогоднем A1 и поэтому Ферит в этом году он хотел бороться с ним снова. На этот раз Ферит поборол Олега во всех трех поединках и занял второе место после Пушкаря.

Абсолютка на правую должна была быть самым захватывающим зрелищем, все ждали поединка между Пушкарем и Дэйвом. Большую часть времени Дэйв был лидером поединка, но Пушкарь легко его победил. Я где-то читал, что Дэйв писал о борьбе с Токаревым, Силаевым и кем-то еще перед поединком с Пушкарем. Но эти ребята боролись в категории 95 +, прежде чем подошли к Дэйву, и они даже не близко не являются класса Пушкаря. Пушкарь поборол бы их всех один за другим, пока не закричали бы хватит. Так что для меня причина проигрыша Дэйва очевидна: 1 - Пушкарь силен, 2 - запястье Дейва, возможно, не совсем было в форме.