Обычный мужчина! >>>

Обычный мужчина! # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

- „Я – обычный мужчина” – Так говорит украинский участник из клуба „Водник” о себе. Может действительно обычный, но именно он выигрывает всё, что только можна выиграть. За исключением категории open, но это не удивительно, так как его нормальная категория ... это 70кг, а раньше – даже 63 (65)кг. ()

Несмотря на это, он проявил желание выступить в абсолютной категории на московском турнире „A1” и занял 8 место. Но в своей весовой категории он безупречно победил  всех 14 противников. Он также принял участие в NEMIROFF WORLD CUP 2010 i 2011. Первый раз в категории 63кг,  второй – в 70кг.

Прочитайте несколько предложений про этого участника. Он  наверняка является любимцем в своей весовой категории. Завоюет ли он что-то в категории open? Уже 10 ноября в Варшаве мы увидим это.

Когда и как ты начал заниматься Армрестлингом?

Oleg Zhokh: Спортом занимаюсь уже 4 года. Начал заниматься случайно, друзья заметили, что я очень сильный и предложили попробовать себя в армрестлинге.

Когда ты впервые учатвовал в соревнованиях?

Первый раз я выступил на соревнованиях и занял там 4-е место. После этого начал заниматься - это был уже 2010-й год.

Каков был результат  твоих первых соревнований?

Потренировавшись 1 месяц, я выиграл чемпионат Украины среди юниоров и взрослых, поехал на Чемпионат Европы и стал 3-м, затем выиграл Nemiroff.

А потом уже только полоса одних успехов?

И после этого я не проигрывал почти никому, проиграл только в абсолютке на А1 - тогда стал 8-м)). В настоящее время я 2х кратный чемпион мира и Европы среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта.

Ты - студент? Где занимаешься?

Тренируюсь в Национальном университете водного хозяйства и природопользования в г. Ровно, Клуб "Водник". Тренер Комаревич Александр Евгеньевич.

У тебя большая семья?

В семье есть еще сестра, которая старше меня на 2 года, звать Наталья.

Чем ещё занимаешься кроме армрестлинга?

Еще немного занимаюсь боксом, но это так, для себя!

Мне известно, что в соревнованиях на левую руку ты всегда выигрывал и никому ещё не проиграл?

Да я никому не проигрывал, только в АБСОЛЮТКЕ становился 8-м.

Как дела у тебя с приготовлением к NEMIROFF WORLD CUP?

Настроение очень хорошее, сейчас в хорошей форме, думаю даже заявиться в абсолютку.

А может произведёшь сенсацию и захочешь выиграть open?

Ну, выиграть абсолютку я не смогу, но если заявлюсь, то сделаю все, что смогуsmiley