Итоги 2013: Дуг Аллен и Давид Бартосевич >>>

Итоги 2013: Дуг Аллен и Давид Бартосевич # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Турнир А-1, Mid Atlantic Classic в Мэриленде, Nemiroff World Cup и чемпионат мира в Гдыне были самыми знаменательными событиями в 2013 году для этих двух спортсменов. ()

Для Дуга Аллена, американского армрестлера, самыми важными были А-1 и Mid Atlantic Classic в Мэриленде.

Я выиграл 2 тысячи долларов в Мэриленде, говорит Дуг. Сейчас он работает над своим стилем и техникой.Передо мною тяжелая дорога на ТОП-16. Я работаю усерднее, чем когда-либо, чтобы встретиться с ребятами. Мне необходимо хорошее здоровье, чтобы показать лучшее, на что я способен, и выиграть.

Для Давида Бартосевича этот год был наиболее счастливым и полон гордости.

Я вернулся в армрестлинг после полуторагодового перерыва и выиграл чемпионат Польши, — рассказывает Давид. — Я знал, что это не конец моих тяжелых тренировок, потому что передо мною еще был чемпионат мира. Там я стал вице-чемпионом. Также я занял первое место на Orawa Armwrestling Challenge, это очень важное достижение для меня. Но, безусловно, лучшим был чемпионат мира. Мое поражение на Nemiroff немного опечалило меня, но не остановило. И первое место на Кубке Польши в своей категории и третье в абсолютной подняли мой дух.