БАРТОШЕВИЧ ЛУЧШИЙ НА ПРАВОЙ РУКЕ >>>

БАРТОШЕВИЧ ЛУЧШИЙ НА ПРАВОЙ РУКЕ # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

()

17 Июля 2010 на хорошо известном болгарском курорте Солнечный берег прошли поединки в категории до 86 кг и свыше 86 кг Болгарской Профессиональной Лиги, в которых участвовал представитель Польши - Дэвид Бартошевич, приглашенный PAL. Первоначально двое представителей Польши должны были бороться в Болгарии, но на соревнования смог приехать только один Дэвид. В 10:30 в Отеле Берег Чайки начался турнир, восемь спортсменов боролись в категории до 86 кг. (представители Болгарии, Румынии и Польши). Спортсмены выступали по системе суммы очков левой и правой рукой.

К сожалению, травма левой руки не позволили польскому спортсмену стать лучшим в зачете обеих рук. Он стал первым только на правой. В результате первым стал Стефан Лангаров из Болгарии (219 очков). Вторым был - Пламент Димитров (189 очков). Румын Даниэль Андронаш (также 189 очков) становится третьим. Дэвид Бартошевич из Польши завершил свое выступление на седьмом месте с 174 очками. В тот же день, в 13:30 начались поединки в категории +86 кг. Поединки также происходили по сумме занятых мест правой и левой рукой. Болгарский спортсмен Казимир Костадинов (238 очков) стал лучшим из лучших. Чемпион Европы - Ион Пушкашу довольствовался вторым местом с 207 очками, а третьим стал Георгий Цветков из Болгарии с 189 очками.