Артур Макаров: «Я работал над всеми деталями» >>>

Артур Макаров: «Я работал над всеми деталями» # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Артур Макаров – талантливый молодой спортсмен из России. Все помнят его феноменальное выступление на чемпионате мира 2016 в Болгарии, когда он не оставил шансов своим соперникам и стал чемпионом мира на правую руку в категории до 70 кг.

()

Все  помнят феноменальное выступление Артура на чемпионате мира 2016 в Болгарии, когда он не оставил шансов своим соперникам и стал чемпионом мира на правую руку в категории до 70 кг. Чемпионат мира стал завершением прошлого сезона. После небольшого отдыха он начал подготовку к новому:

«После чемпионата Мира я взял небольшой перерыв и отдыхал почти месяц. После выступления на чемпионате республики я продолжил свою подготовку на ПФО».

К чемпионат России Артуру удалось подойти в хорошей форме, что сказалось и на результате, он вновь лучший на правую руку:

«Подготовка к чемпионату России проходила очень усердно. На тренировках я прорабатывал каждую мелочь и работал над всеми деталями. и за 2-3 месяца подготовки я подошел к чемпионату России в хорошей форме. На тренировках я работаю как с железом, так и за столом с напарником.

На чемпионате России правой рукой выступил хорошо и достаточно уверенно прошел свою категорию, заняв первое место. В борьбе на левую руку всё сложилось не так хорошо, я занял лишь 14 место».

Так же Артур немного рассказал об организации чемпионата России и поделился своими ближайшими спортивными планами:

«Этот чемпионат России прошел в не совсем удобном месте. От вокзала до места соревнований мы добирались почти 5 часов. Но сами соревнования были хорошо организованы, мы жили не совсем близко от проведения соревнований и нас развозил автобус.

Сейчас я буду готовится к Чемпионату Европы, надеюсь подойти в хорошей форме и показать достойный результат».

На чемпионате Европы Артура ждет много испытаний, но мы уверены, что он вновь покажет хороший результат и будет стоять на пьедестале.

Оставайтесь с нами и следите за новостями на armpower.net.