Language
/ Контакты /
advert armpower.net advert armpower.net

Чемпионат Европы: день 1 - фотографии и результаты >>>

Чемпионат Европы: день 1 - фотографии и результаты # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Узнай результаты! Посмотри фото! ()

5fea25_dsc-5117.jpgedca49_dsc-5125.jpg63b8f6_dsc-5215.jpg925228_dsc-5211.jpg399c8f_dsc-5210.jpg88946b_dsc-5201.jpgd77b7f_dsc-5188.jpg8b0ecb_dsc-5164.jpg8c7ae2_dsc-5161.jpg114224_dsc-5152.jpgbcc98b_dsc-5126.jpge346b5_dsc-5237.jpg0f6dc4_dsc-5132.jpg4a2e2c_dsc-5143.jpg930ec8_dsc-5159.jpg52cfb8_dsc-5173.jpgee00b9_dsc-5187.jpg1cff5e_dsc-5193.jpg17fa87_dsc-5203.jpg9ba2f4_dsc-5227.jpgccbccf_dsc-5245.jpgf7a33f_dsc-5263.jpg9087b9_dsc-5270.jpg80914d_dsc-5282.jpg7ffb9a_dsc-5288.jpg947511_dsc-5293.jpgfcc5bd_dsc-5296.jpgec677b_dsc-5300.jpgc18851_dsc-5308.jpg4d91aa_dsc-5320.jpge156e1_dsc-5336.jpg236415_dsc-5338.jpg11bda6_dsc-5362.jpg55827f_dsc-5384.jpg

Junior Girls 45 kg Left

  1     MUKHA, YULIIA - Ukraine
  2     YAMALTDINOVA, ELVIRA - Russia
  3     EKERBICER, SUZAN - Turkey
  4     URKUT, FADIME - Turkey
  5     GENCAITE, GABIJA - Lithuania

  Junior Girls 50 kg Left

  1     GARANINA, KRISTINA - Russia
  2     BATALOVA, KSENIIA - Russia
  3     SANLI, ZUMRUT - Turkey
  4     CINAR, GAMZE - Turkey
  5     DENYSOVA, VALENTYNA - Ukraine
  6     RADZIK, KATARZYNA - Poland
  7     NOVAKOVA, EVA - Slovakia
  8     SOJA, WERONIKA - Poland

  Junior Girls 55 kg Left

  1     BIR, AYNUR - Turkey
  2     SHIVARNOVA, SOFIA - Russia
  3     KULCS, VIVIEN - Hungary
  4     YILMAZ, SUKRIYE - Turkey
  5     MIHAYLOVA, TEODORA - Bulgaria
  6     KRISTENSSON, AMANDA - Sweden

  Junior Girls 60 kg Left

  1     JANEHEIM, ELIN - Sweden
  2     LISKOVA, KLAUDIA - Slovakia
  3     DEMIRCIOGLU, SUMEYYE - Turkey
  4     KOGL, MIHAELA - Croatia
  5     KOZYRATSKA    , VERONIKA - Ukraine
  6     ZORYANKINA, KSENIIA - Russia
  7     SHAMTIUKOVA, ARINA - Russia
  8     TARANACI, SEBAHAT - Turkey

  Junior Girls 65 kg Left

  1     FAZDALOVA, ADELIA - Russia
  2     KULYK, RUSLANA - Ukraine
  3     BAG, YETER - Turkey
  4     YASAR, NURIYE - Turkey

  Junior Girls 70 kg Left

  1     SIVRIHISARLI, SULTAN - Turkey
  2     KESKIN, FATMANUR - Turkey

  Junior Girls +70 kg Left

  1     KOROBOVA, MARGARITA - Russia
  2     TIREN, ECEM - Turkey
  3     POLYAK, ADEL - Hungary
  4     DEMIR, SENA - Turkey

  Junior Boys 50 kg Left

  1     AIBAZOV, AKHMAT - Russia
  2     BUKIA, ANRI - Georgia
  3     IPEKCI, SERKAN - Turkey
  4     KILIC, MUHAMMED EMIN - Turkey




  Junior Boys 55 kg Left

  1     FEOFILAKTOV, IVAN - Russia
  2     TSUTSAEV, EDUARD - Russia
  3     CABAOGLU, AHMET - Turkey
  4     GVAMBERIDZE, GOGA - Georgia
  5     NOVOSELSKI, IVAN - Bulgaria
  6     DURSUN, ADEM - Turkey
  7     MUSTAFAYEV, ISGANDAR - Azerbaijan
  8     NEDELESCU, ALIN - Romania
  9     ENCHEV, ILIYAN - Bulgaria
  10    VASILIAUSKAS, JUSTAS - Lithuania

  Junior Boys 60 kg Left

  1     ICHKITI, VALIKO - Georgia
  2     GALATCAN, PETR - Russia
  3     LESHTAEV, EGOR - Russia
  4     SEDRATI, USIN - Bulgaria
  5     KURT, AHMET BERKAY - Turkey
  6     KALENDER, AHMET - Turkey
  7     BOACA, PETRUT - Romania

  Junior Boys 65 kg Left

  1     ZURABASHVILI, SHALVA - Georgia
  2     GOBEEV, IGOR - Russia
  3     ATHANASIADIS, ALEXIOS - Greece
  4     SITCHINAVA, GOCHA - Georgia
  5     TRUCHLIK, PAVOL - Slovakia
  6     KHAFIZOV, DAMIR - Russia
  7     KUBACKA, PATRYK - Poland
  8     CAN, TUGAY - Turkey
  9     TALHA KALYON, RECEP - Turkey
  10    KISS, BENEDEK - Hungary
  11    DUDEK, MATEUSZ - Poland
  12    GRAVDAL, TORSTEIN - Norway
  13    MALAKOV, HRISTIYAN - Bulgaria

  Junior Boys 70 kg Left

  1     SIMEONOV, BOZHIDAR - Bulgaria
  2     DIGUROV, SARMAT - Russia
  3     NATSVLISHVILI, TENGIZI - Georgia
  4     PINZARIU, CRISTIAN - Romania
  5     MIKHAILOV, MIKHAIL - Russia
  6     SARI, HUSEYIN - Turkey
  7     SPIREA, PETRUT - Romania
  8     UMUT CAN, ERDURDU - Turkey
  9     HALKOSAARI, LASSI - Finland
  10    ADAMOV, ADAM - Slovakia

  Junior Boys 75 kg Left

  1     LABADZE, VAKHTANG - Georgia
  2     BROIANI, MERALI - Georgia
  3     KESER, SAHAN - Turkey
  4     MARZOEV, SOSLAN - Russia
  5     ABDURRAHMAN ALAGOZ, MUHAMMET - Turkey
  6     MUHSIN, ERKAN - Bulgaria
  7     TUDOR, ALIN - Romania
  8     PLAKSA, DAWID - Poland
  9     DIMITROV, DESISLAV - Bulgaria
  10    TUDOR, RADU - Romania

  Junior Boys 80 kg Left

  1     KOGL, MARKO - Croatia
  2     MELIKISHVILI, GIORGI - Georgia
  3     HRISTOV, NEDALIN - Bulgaria
  4     IMERLISHVILI, VASO - Georgia
  5     HOZDALA, MARTIN - Slovakia
  6     FERAD, ELBIN - Bulgaria
  7     SMACHNYI, DANIIL - Russia
  8     SZAKALAS, SZILARD - Hungary
  9     KARAKASOGLU, BERKAN - Turkey
  10    SABAU, ADRIAN - Romania
  11    UNGUREANU, Daniel - Romania
  12    SOSEV, IVAN - Moldova
  13    YILMAZ, OZGUR - Turkey

  Junior Boys +80 kg Left

  1     DADIKYAN, DAVIT - Armenia
  2     BAGAEV, ZAKHAR - Russia
  3     DANILOV, OLEH - Ukraine
  4     ATHANASIADIS, GEORGIOS - Greece
  5     ARUZ, ILYAS - Turkey
  6     VALOSHYN, LEONID - Belarus
  7     GODERDZISHVILI, AKAKI - Georgia
  8     KHABIBULLIN, ALMAZ - Russia
  9     IORGA, ALIN - Romania
  10    ANDRASKO, RADOVAN - Slovakia
  11    YLDIRIM, ALEX - Romania
  12    GUNEY, HIKMET - Turkey

  Youth Women 50 kg Left

  1     KORKMAZ, GULISTAN - Turkey
  2     KORKMAZ, BURCU - Turkey
  3     KHUBAEVA, DIANA - Russia
  4     KOSTIUKEVICH, ANASTASIIA - Russia
  5     TSYKONOVA, VALERYIA - Belarus

  Youth Women 55 kg Left

  1     GIMRANOVA, MILYAUSHA - Russia
  2     KESER, UMRAN - Turkey
  3     ROZHKO, VIKTORIIA - Ukraine
  4     YATSKEVICH, DARYA - Belarus
  5     SKYE, HANNA - Sweden
  6     BILGIC, GULHAN - Turkey
  7     MOURAOVA, ZALINA - Russia

  Youth Women 60 kg Left

  1     BAEVA, MILANA - Russia
  2     ROMANIUK, TATSIANA - Belarus
  3     BARZSO, HENRIETTA - Hungary
  4     KOROLEVA, NADEZHDA - Russia
  5     OZBEK, SULE - Turkey
  6     DEMENKO    , LUDMYLA - Ukraine

  Youth Women 65 kg Left

  1     DEMENKO, LINA - Ukraine
  2     DAMAR, AYSU - Turkey
  3     KARPOVA, ANASTASIIA - Russia
  4     ALEEVA, ELMIRA - Russia
  5     AVCI, BEYZANUR - Turkey
  6     LAZARI, MIHAELA - Moldova

  Youth Women 70 kg Left

  1     MARTINKOVICOVA, REBEKA - Slovakia
  2     SHEINA, TATIANA - Russia
  3     KOVALEVSKAYA, MARINA - Russia

  Youth Women +70 kg Left

  1     OTAROVA, NADIRA - Russia
  2     DEMIRHAN, CILEM - Turkey
  3     AVRAMOVA, KSENIIA - Russia
  4     GEORGIEVA, VIKTORIYA - Bulgaria
  5     OZER, IRMAK - Turkey

  Youth Men 55 kg Left

  1     BAYRAMKULOV, MUSSA - Russia
  2     GUNAYDIN, BURAK - Turkey
  3     MYKYTIUK, OLEKSII - Ukraine
  4     FATKHULLIN, RADMIR - Russia
  5     BIYIKOGLU, SAID ERKAM - Turkey
  6     DAVITASHVILI, LEVANI - Georgia
  7     STAYKOV, MITKO - Bulgaria

  Youth Men 60 kg Left

  1     KARAKOTOV, AHMAT - Russia
  2     VAKILOV, NEMAT - Azerbaijan
  3     ZAVRASHVILI, ALEKSI - Georgia
  4     MEBONIA, GIORGI - Georgia
  5     SOILEMEZIDIS, GEORGIOS - Greece
  6     HAZEEV, NAFIS - Russia
  7     GOKCAN, SERDAR - Turkey
  8     BALCI, RECEP - Turkey
  9     TUDOREAN, VICTOR - Moldova
  10    GEORGIEV, NIKOLAY - Bulgaria

  Youth Men 65 kg Left

  1     RUSTAMOV, RAMAZAN - Azerbaijan
  2     AMANLI, HUSEYN - Azerbaijan
  3     SEIDOV, VUGAR - Russia
  4     URUSOV, RASUL - Russia
  5     MATIASH    , DENYS - Ukraine
  6     KUZLO     , ADAM - Ukraine
  7     RADBRING, ALEXANDER - Sweden
  8     ZIRAKASHVILI, IRAKLI - Georgia
  9     KORKMAZ, MEHMET - Turkey
  10    YILMAZ, BILAL - Turkey
  11    LICUT, MARIUS - Romania

  Youth Men 70 kg Left

  1     GOSPODINOV, VALENTIN - Bulgaria
  2     ABULASHVILI, GURAMI - Georgia
  3     TER-BALYAN, VAGAN - Russia
  4     HRYHORCHUK, IVAN - Ukraine
  5     ATILI, YASIN KUBILAY - Turkey
  6     APRODU, CATALIN - Romania
  7     HAKTANKACMAZ, IBRAHIM - Turkey
  8     LOCZI, JANOS - Hungary
  9     BARLADEAN, Constantin - Moldova
  10    TUDOREAN, OLEG - Moldova
  11    GEAUCA, OVIDIU - Romania
  12    DOYCHINOV, EMILIYAN - Bulgaria
  13    SEDOI, VLADISLAV - Russia

  Youth Men 75 kg Left

  1     ONIANI, BETKILI - Georgia
  2     SMIRNOV, ARTSIOM - Belarus
  3     MANTYKA    , ROMAN - Ukraine
  4     LUCUTA, GHEORGHE - Romania
  5     PROCOPCIUC, DANIEL - Moldova
  6     KOSTOV, RASTISLAV - Slovakia
  7     ABDI OGLY, RUSTAM - Russia
  8     SATA, SEMIH - Turkey
  9     TRUCHLIK, DAVID - Slovakia
  10    SHASHKOV, EVGENII - Russia
  11    ALTINTAS, HASAN - Turkey
  12    MAGYAR, LASZLO - Hungary
  13    ORBAN, ERIK - Hungary

  Youth Men 80 kg Left

  1     TAUTIEV, GEORGII - Russia
  2     MELADZE, VALERIANI - Georgia
  3     SOLTYKHANOV, BAISANGUR - Russia
  4     GUMUSOGLU, MUHAMMED - Turkey
  5     SKONEUS, TOBIAS - Sweden
  6     HASIUC, ALIN - Romania
  7     ATANASOV, GEORGI - Bulgaria
  8     LAJCI, DEGZON - Norway
  9     TEPIC, JOVAN - Serbia
  10    TAN, SINASI - Turkey
  11    BACHEV, BORISLAV - Bulgaria

  Youth Men 85 kg Left

  1     BINATOV, ELCHIN - Georgia
  2     KURGINIAN, DAVID - Russia
  3     TOLMACHEV, DENIS - Russia
  4     HALASZ, EDMOND - Hungary
  5     CONTOFALSKY, RADOVAN - Slovakia
  6     KINDLER, MACIEJ - Poland
  7     SEREDA, ARTEM - Ukraine
  8     KEZER, SEYDAHMET - Turkey
  9     KAYACI, YUNUS - Turkey

  Youth Men 90 kg Left

  1     GASSIEV, SOSLAN - Russia
  2     TSONEV, YORDAN - Bulgaria
  3     GIGAURI, TORNIKE - Georgia
  4     BAJALADZE, NIKO - Georgia
  5     CIN, MUHAMMET - Turkey
  6     ZHEGUS, VLADISLAV - Ukraine
  7     IONESCU, CRISTIAN - Romania
  8     HARKABUZIK, PIOTR - Poland
  9     STROE, DORU - Romania
  10    STANKOV, STANISLAV - Bulgaria
  11    YAVAS, EGEMEN CAN - Turkey

  Youth Men +90 kg Left

  1     MADOYAN, DAVIT - Armenia
  2     MARINOV, HRISTIYAN - Bulgaria
  3     ONIANI, GIORGI - Georgia
  4     SIMIC, ANDRIJA - Croatia
  5     KUKULA, ALIAKSEI - Belarus
  6     DEMIRER, ALI - Turkey
  7     PSUTURI, SHALVA - Georgia
  8     NAGY, MARTON - Hungary
  9     ANTHOULIS, VAIOS - Sweden
  10    GIFEI, SORIN - Romania
  11    GYURGAKOV, GEORGI - Bulgaria
  12    NICOLAE, MARIAN - Romania
  13    OZTAPAN, YUNUS EMRE - Turkey

  Master Women 60 kg Left

  1     DAMINSKA, JOANNA - Poland
  2     POTAPENKO, VALENTINA - Russia
  3     BIRYKOVA, LYBOV - Russia
  4     LOKSTEIN, NATALIA - Germany
  5     GIANNOPOULOU, KYRIAKI - Greece
  6     ARIKAN, AYSE - Turkey
  7     TROBIC KOGL, BLAZENKA - Croatia
  8     HADZIEVA, LADA - Bulgaria
  9     GEORGESCU, ROXANA - Romania
  10    PETRALAI, LIBOU - Belarus
  11    THYSELL, MARI - Sweden

  Master Women 70 kg Left

  1     WAWRZYNIAK, MARLENA - Poland
  2     ANDERSSON, ANETTE - Sweden
  3     LESKOVA, NATALIA - Russia
  4     LAITURI, PIRJO - Sweden
  5     EHMANN, KRISZTINA - Hungary

  Master Women 80 kg Left

  1     USTUNKAYA, NURHAN - Turkey
  2     KATTSTROM, CAMILLA - Sweden
  3     SARIBAL, GULENDEM - Turkey
  4     BOROVINSKAYA, LARISA - Russia
  5     YOVCHEVA, DONKA - Bulgaria

  Master Women +80 kg Left

  1     GABDRAKHMANOVA, RUZIA - Russia
  2     KOKKO, TARJA - Finland
  3     SEIJBILD, ULRICA - Sweden
  4     AHMED, ZSUZSANNA - Hungary
  5     NAGY, IVETT - Hungary
  6     DAKIC, BORKA - Serbia

  Master Men 70 kg Left

  1     VIBLIANI, JAMBULI - Georgia
  2     KOGL, DRAZEN - Croatia
  3     MOELNAA, RUNE - Norway
  4     GJEMALI-HAZER, XHALAL - Switzerland
  5     MEDVEDSKY, ROMAN - Israel
  6     UCAK, YUSUF - Turkey
  7     KOLLAR, CSABA - Hungary

  Master Men 80 kg Left

  1     LOVEI, JOZSEF - France
  2     TERZI, ENGIN - Turkey
  3     BOLDYREV, EDUARD - Russia
  4     ONDER, DURSUN - Turkey
  5     NAKIELSKI, JAKUB - Switzerland
  6     ALBU, FLORIN - Romania
  7     ILIAS, KONSTANTINOS - Greece
  8     VALYI, IMRE - Hungary
  9     NEAGU, CATALIN - Romania
  10    KUUKASJARVI, JANI-MARKUS - Finland

  Master Men 90 kg Left

  1     ANTONOVICS, RAIMONDS - Latvia
  2     TURKER, UNAL - Turkey
  3     ANFILOFEV, ALEXANDER - Russia
  4     RACEK, PETER - Slovakia
  5     TSITSISHVILI, ALEKSANDR - Russia
  6     DOBROCSI, JANOS - Hungary
  7     DOBREAN, DINU - Romania
  8     KOLOZSVARI, EDWARD - Romania
  9     KARLSSON, PETER - Sweden
  10    KELEMEN, LASZLO - Hungary
  11    SEVKETOGLU, IZZET - Turkey
  12    GOLOVENKO    , VADYM - Ukraine
  13    SWIECKI, PIOTR - Poland
  14    LOKSTEIN, VIKTOR - Germany

  Master Men 100 kg Left

  1     FAT, OLIMPIU - Romania
  2     KHRAMTSOV, EDUARD - Russia
  3     TAZETDINOV, ZUFAR - Russia
  4     DAMAR, ERKAN - Turkey
  5     MACZ, ISTVAN - Hungary
  6     LARSSON, LEIF - Sweden
  7     TOMAGA, RASTISLAV - Slovakia
  8     KISS, JOZSI - Hungary
  9     CERNAK, STEFAN - Slovakia
  10    KALEJS, MARIS - Latvia
  11    LITOVTSEV, YEVHEN - Ukraine
  12    BIDIU, RAUL - Romania
  13    LOJAS, ANDRZEJ - Poland
  14    SVENSSON, ANDERS - Sweden
  15    SAREMBE, JAN - Germany

  Master Men +100 kg Left

  1     BORBIL, DANUT - Romania
  2     GEORGESCU, RADU - Romania
  3     MAIER, SERGEJ - Germany
  4     ROENNING, FRODE - Norway
  5     GLOWACKI, SLAWOMIR - Poland
  6     YENERER, AHMET - Turkey
  7     DANILOV, HENNADII - Ukraine
  8     OPREA, LILIAN - Moldova
  9     SENYUSHIN, VALERIY - Russia
  10    CHARALAMPOPOULOS, GEORGIOS - Greece
  11    ARICI, ALTAN - Turkey
  12    MAGYAR, LASZLO - Hungary
  13    GEORGIEV, GEORGI - Bulgaria
  14    GABRIELYAN, ARSEN - Armenia

  Grand Master Men 75 kg Left

  1     FILIPPOV, ANDRII - Ukraine
  2     ROGOZHINSKIY, VLADIMIR - Russia
  3     MANIADAKIS, MICHAIL - Greece
  4     ARSLAN, SENER - Turkey
  5     GULUYEV, ZULFU - Azerbaijan

  Grand Master Men 90 kg Left

  1     PALISKIS, ROMUTIS - Lithuania
  2     ZHIVKOV, DANIEL - Bulgaria
  3     MITCHELL, PAUL - England
  4     NOVITCHI, CORNEL - Romania

  Grand Master Men 100 kg Left

  1     BORISOV, ALEKSANDR - Russia
  2     CIN, YAKUP - Turkey
  3     PERUCH, IVANO - Italy

  Grand Master Men +100 kg Left

  1     SOROKIN, YURII - Russia
  2     SOROKA, SERGEY - Russia
  3     KASKA, MEHMET - Turkey
  4     HULENOK, YEVHEN - Ukraine
  5     IVANOV, LYUBEN - Bulgaria

  Senior Grand Master 75 kg Left

  1     ZAYTSEV, VICTOR - Russia
  2     PODGORSKI, WIESLAW - Poland
  3     CANDREA, CORNELIU - Romania
  4     KOVACS, PETER PEPE - Hungary

  Senior Grand Master 90 kg Left

  1     POZDNIAKOV, ALEXANDR - Russia
  2     WEDROWSKI, JOZEF - Poland
  3     HYMER, ANDRZEJ - Poland

  Senior Grand Master 100 kg Left

  1     CARLOGANU, MIRCEA - Romania
  2     HLODVERSSON, HARALDUR - Iceland
  3     JONSSON, JONNY - Sweden
  4     JONSSON, GARDAR - Iceland

  Senior Grand Master +100 kg Left

  1     KORIAKIN, ALEKSANDR - Russia
  2     GOLOVCHENKO    , VALERIY - Ukraine
  3     FILIKIDIS, PANTELIS - Greece
  4     GURBANOV, MINABADDIN - Azerbaijan
  5     MIKELIONIS, VYDAS - Lithuania
  6     BERTACCHI, GIULIO - Italy  

архив >>>

Language