Чемпионат Мира - объявления. >>>

Чемпионат Мира - объявления. # Aрмспорт # Armsport # Armpower.net

Наши гости на Чемпионате Мира – сегодня представляем Швецию! ()

В этом году на Чемпионате Европы, который состоялся в Литве, Швецию представляло около 40 спортсменов. Это было отражено в семи золотых медалях, четырех серебряных и восьми бронзовых. Такой успех поставил шведов на четвертое место в общекомандном зачете. Юниоры до 18 лет, заняли пятое место с результатом в одну золотую и четыре бронзовые медали. Старшие юниоры завоевали одно золото и одну бронзу. Среди сеньоров и сеньорок - две золотые, две серебряные и одна бронзовая медали поставили их на шестую позицию. Мастера завоевали соответственно 3, 2, 2, медали и оказались на третьем месте.

Это было в мае 2013 года в Друскининкае.

Как будет в сентябре 2013 года, в Гдыне?

Глава шведского армрестлинга - Андерс Aкскло обещает:

Прибудем на Чемпионат Мира в Польшу в самом большом составе. То есть самих спортсменов будет 69 человек. Вместе с судьями, тренерами, официальными лицами и семьями спортсменов - будут сотни. Я очень горжусь, потому что наши спортсмены принимают участие в соревнованиях за свои деньги, и все они являются любителями и патриотами нашего вида спорта. Мы - любители, но к этому участию очень серьезно относимся и старательно готовимся. Мы хотим побеждать во славу нашей страны и приносить ей великую гордость и представлять ее цвета. Мы рассчитываем на победу со многими медалями, которую принесут не только женщины, как это обычно бывает, но и сеньоры, юниоры и мастера. Объявляем, что у нас сильная команда и будут мощные бои. Увидимся в Польше!